31 июл

Летние каникулы подходят к концу

Летние каникулы подходят к концу, а вместе с этим завершается летняя оздоровительная компания Детской школы искусств г. Поронайска. 21 июля завершила свою работу вторая смена ЛОУ "Гармония" при МБОУДО ДШИ г. Поронайска, которая была посвящена театру и называлась "Театральный сезон".

26 июл

О проведении летней смены лагеря дневного пребывания «Территория творчества» при филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев

26 июл

27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе.

29 июн

Пять «нет» для Пушкинской карты.🙅‍♂️ Рассказываем, что нельзя по ней делать.

28 июн

Третья неделя смены: 19-23.06

Третья неделя была самой насыщенной на мероприятия. Не отступая от правил, каждый день начинался с зарядки и линейки. Затем работа мастерских и подготовка к финальным мероприятиям. В понедельник был «День веселых вытворяшек», творили в хорошем смысле слова: рисовали на асфальте, создавали дополненную реальность и фотографировались.

28 июн

💫 Сахалинцы оставили более 5 тысяч обращений через платформу обратной связи с начала года В течение первого полугодия жители Сахалинской области задавали вопросы, оставляли жалобы, записывались на прием к врачу через платформу обратной связи. Чаще всего люди обращались по вопросам:

27 июн

Вторая неделя смены: 13-16 июня.

Вторая неделя была не менее интересной. Каждый день на мастерских ребята получали массу полезной, интересной информации которую применяли на практике. Неделя началась с возможности играть в игры весь день. Это были подвижные, настольные, интеллектуальные, командные игры. На следующий день состоялся еще один терренкур в библиотеку. А в среду мы посетили кинотеатр «Мир». Провели конкурс рисунков «Такие разные маяки». Сотрудник службы ДПС провели мастер класс по изготовлению светоотражающих брелоков. Завершили неделю походом в КЗ «Центральный» на познавательную программу «День Донора Крови», и посетили городской парк аттракционов. Позитивный финал недели дал настрой на следующую и создал интригу, а что же дальше.

26 июн

Первая неделя смены: 5-9 июня.

Творческая летняя смена «Встречи у Маяка» началась со знакомства с игровой моделью, формирования отрядов, проведения квилта «Я здесь был».

25 июн

ВСТРЕЧИ У МАЯКА