20 ноя

Концерт коллектива Сахалинской филармонии «Джаз Тайм»

18 ноя

Педагоги ДШИ г. Поронайска всегда совершенствуют свои знания и умения!

Педагоги ДШИ г. Поронайска всегда совершенствуют свои знания и умения! Спешим поделится нашими наградами! ✅Луцук Лилия Ивановна, заведующая филиалом МБОУДО ДШИ г. Поронайска удостоилась грамоты Лаурета lll степени в областном заточном конкурсе на лучшую разработку дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы: адаптивная дополнительная образовательная программа «Изобразительное творчество» в номинации «Образовательные альтернативы». ✅Колотвина Наталья Ивановна, педагог вокала, удостоилась Диплома Победителя за l место в Международном конкурсе педагогического мастерства «Потенциал будущего», в номинации «Методическая разработка». Поздравляем 👏🏻👏🏻👏🏻

17 ноя

14 ноября в Сахалинском областном центре народного творчества гала-концертом завершился пятый по счёту фестиваль-конкурс ретро-музыки "Незабытые мелодии".

11 ноя

Реализация регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура»

05 ноя

В минувший октябрь учащиеся филиала ДШИ г. Поронайска в с. Восток участвовали в двух Международных конкурсах.

Мастер-класс.Оберег Мандала

Мастер-класс.Мандала

Культура в годы Великой Отечественной Войны

Культура в годы Великой Отечественно Войны