22 мая

16 мая в к/з ДШИ г. Поронайска состоялся концерт «Волшебная флейта».

22 мая

«Творческие люди» в Детской школе искусств

22 мая

С 02по 13 мая в фойе МБУК ДК «Энергетик» прошла выставка рисунков, обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток под названием «Великая Победа»

18 мая

12 мая обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили на закрытии муниципального конкурса «Содружество – это успех», который проходил в МБОУ СОШ № 7.

16 мая

ФОРУМ СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ

16 мая

Выставочный проект ГБУК Литературно-художественного музея книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"

11 мая

Месячник "Безопасность и здоровая рабочая среда - как основополагающий принцип и право в сфере труда"

10 мая

Мастер – класс «Открытка ветерану»

10 мая

Адресное поздравление с Днем Победы «Детей войны» пгт Вахрушев, находящихся на социальном обслуживании на дому

Дети войны - люди, детство которых пришлось на самые страшные годы в истории нашей страны – годы Великой отечественной войны. На их долю с самых ранних лет легли тяготы и лишения военного времени, голод, холод, тяжелый труд наравне со взрослыми. 4 мая, в преддверии Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции, обучающиеся (Лебедева Мариника, Каптилина Диана) и заведующий филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев совместно со специалистами отделения социального обслуживания на дому по Поронайскому району адресно поздравили с наступающим праздником «Детей войны», пожилых людей пгт Вахрушев, находящихся на социальном обслуживании на дому. Как же приятно каждый раз нам видеть светлые и добрые глаза людей, которые прожили столь интересную, сложную, долгую жизнь. Так бесценны для нас их мудрость, открытость, искренность и умение радоваться жизни, несмотря на болезни, физические недуги, лишения… Уважаемые ветераны, дети войны! Поздравляем Вас с Днём Победы! Мы гордимся Вашей выдержкой, Вашей стойкостью, Вашей силой воли. Да, Ваше детство было тяжелым, с грохотом и разрывом снарядов, но пусть теперь Ваша жизнь будет Спокойной, мирной и благополучной!

10 мая

В рамках муниципального конкурса интерактивных площадок «В моё сердце война постучала с экрана», посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, преподавателем Владыкиной Е.Г. была подготовлена интерактивная площадка «В городском саду»