22 янв

В областном центре завершилась XIX областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции «С чистого листа».

22 янв

19 января 2024 года, обучающиеся и преподаватели филиала МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток посетили МБДОУ Детский сад № 12 «Алёнушка» в с. Восток с Новогодним концертом «Зимние забавы»

22 янв

🗓 27 января исполняется 80 лет со дня освобождения Ленинграда от нацистской блокады.

19 янв

17 января в к/з «Центральный» МБУК КДЦ «МИР» г. Поронайска при полном аншлаге состоялись 2 показа спектакля ДШИ г. Поронайска «Щелкунчик и Мышиный король».

18 янв

В святочные дни, обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска решили порадовать жителей города и поздравить их с наступлением Рождества

18 янв

16 января участники фольклорного ансамбля "Весёлка"МБОУДО ДШИ г. Поронайска (преподаватель Ткачева Ирина Валентиновна, концертмейстер Горяева Татьяна Вячеславовна), посетили с творческим визитом обучающихся ГКОУШИ г. Поронайска.

12 янв

12 января в к/з "Центральный" прошли показы новогоднего спектакля "Потому что зима — это здорово!"

22 дек

20 декабря 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошел театрализованный концерт для обучающихся отделения МЭР «Новогодний переполох».

20 дек

15 декабря в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошел общешкольный отчетный концерт

18 дек

«Знай наших»: АСИ и Фонд Росконгресс запустили второй конкурс перспективных российских брендов. Заявки принимаются до 15 января на крауд-платформе идея.росконгресс.рф по пяти направлениям: