28 фев

«Детско-юношеские ассамблеи искусств»

26 февраля в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся XIII межрайонный фестиваль-конкурс «Детско-юношеские ассамблеи искусств», конкурс традиционно проводится в преддверии областного фестиваля-конкурса. По - мимо участников из г. Поронайска в стенах ДШИ встретились участники из пгт. Смирных, г. Макарова, а также с. Восток, пгт. Вахрушев.

22 фев

«Ответственность несовершеннолетних перед законом»

Во исполнение плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних 22 февраля в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев прошел классный час «Ответственность несовершеннолетних перед законом».

22 фев

«Сахалинский детский сводный хор»

21 февраля состоялся концерт Хоровой музыки учебно-творческой лаборатории «Сахалинский детский сводный хор» художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ, заслуженный педагог Сахалинской области Валентина Тутурова).

«Самый самый»

С 19 по 25 февраля в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошла выставка рисунков, обучающихся групп отделения МЭР под названием «Самый самый». Выставка приурочена к празднику Дня защитника отечества. Дети в своих рисунках представили образ самого сильного, родного, любимого защитника - ПАПУ!

22 фев

Обучающиеся ДШИ г. Поронайска в рамках многолетней творческой дружбы поздравили с наступающим 23 февраля сильную половину коллектива СПЦ № 3

14 фев

13.02.2024 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток в рамках мероприятий, посвященных Году семьи, прошел открытый-интегрированный урок для детей и родителей «Моя дружная семья».

12 фев

Отчетный концерт отделения инструментального исполнительства

9 февраля в Детской школе искусств города Поронайск состоялся отчетный концерт отделения инструментального исполнительства. Это мероприятие имеет большое значение, так как позволяет оценить уровень мастерства и музыкальные способности обучающихся школы.

08 фев

УЧАСТНИКИ САХАЛИНСКОГО СВОДНОГО ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ СОБРАЛИСЬ НА ЗИМНЮЮ СЕССИЮ

08 фев

Национальный проект «Культура» предоставляет возможность обучения педагогам в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова