30 сен

Оформление информационного стенда «Их открытия прославили Россию»

29 сен

Вечер посвящения в 1-классники в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев.

24 сен

Беседа и просмотр видеофильма с обучающимися «Наука и технологии в творчестве художников»

24 сен

Национальный проект "КУЛЬТУРА"

20 сен

​Ансамбль Весёлка выступил на Осенней ярмарке в школе 7.

15 сен

Очередные победы в ДШИ

06 сен

Выпуск и распространение листовок «В этот день закончилась война»

3 сентября в России отмечали День окончания Второй мировой войны. Этот день установлен в знак памяти о наших предках, проявивших героизм, преданность своей Родине, самоотверженность при выполнении Крымской конференции 1945г. по Японии.

03 сен

Детская школа искусств г. Поронайска объявляет дополнительный набор детей для поступления в первый класс

25 авг

Для родителей групп раннего развития (5-6 лет)

23 авг

21 августа 2020 года к празднованию Дня города Поронайска коллектив МБОУДО ДШИ г. Поронайска подготовил творческую площадку «Гости из будущего», на которой жители и гости города смогли окунуться в космическую атмосферу.