24 ноя

Фотоотчет 23-24.11.2019 г. Дети ХХI века

​23 ноября в Южно-Сахалинске состоялся IX Областной фестиваль юных вокалистов «Дети XXI века»

23 ноя

Фотоотчет Выставка работ учащихся младших классов

​ 23 ноября 2019 года в Филиале Детской школы искусств в г. Поронайска прошла

22 ноя

Фотоотчет День матери Вахрушев

​ Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. Этот праздник – День Матери!

17 ноя

«Волшебная сила голубого потока -МОСГАЗ зажигает звезды»

​Учащаяся ДШИ г. Поронайск (рук.Колотвина Наталья Ивановна) в Москве на очном отборочном туре фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубочков потока -МОСГАЗ зажигает звезды»

17 ноя

Фотоотчет об участии "КолLABорации"

Год театра в России еще не завершился

15 ноя

«Организация и актуальное содержание учебно‐методической работы в детской школе искусств как условие повышения качества и эффективности образовательного процесса»

14 ноября 2019 г. в г. Южно-Сахалинске прошел семинар‐практикум «Организация и актуальное содержание учебно ‐методической работы в детской школе искусств как условие повышения качества и эффективности образовательного процесса»

14 ноя

В России пройдёт «Культурный марафон» для школьников

05 ноя

Выставка ко Дню народного единства

05 ноя

Тематическая беседа ко Дню народного единства Филиал ДШИ в с. Восток

04 ноя

Участие ДШИ в День народного единства

​Детская школа искусств г. Поронайска старалась радовать своим искусством жителей города Поронайска. 4 ноября в день празднования всей страной Дня народного единства в КДЦ «Мир» состоялся праздничный концерт, посвященный этой теме. Детская школа искусств приняла участие в этом мероприятии, предоставив хореографические номера.