13 мая

Международные детские инклюзивные творческие игры

11 мая

​ 6 мая в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска прошел мастер- класс по изготовлению броши «Победой мы гордимся»

11 мая

Участие творческих коллективов МБОУДО ДШИ г. Поронайска в конкурсе интерактивных площадок «Песни Великой Победы» и праздничном концерте «Подвигу народу жить в веках»

06 мая

5 мая в к/з ДШИ г. Поронайска состоялся показ конкурсных работ областного фестиваля-конкурса «Чеховиана».

04 мая

Мастер-класс «Голубь мира»

04 мая

«Примите музыку в подарок»

03 мая

"Вечер Чехова"

03 мая

​ 27 апреля в киноконцертном зале «Октябрь» г. Южно-Сахалинск прошла торжественная церемония награждения победителей областного фестиваля-конкурса «Чеховиана».

​27 апреля в киноконцертном зале «Октябрь» г. Южно-Сахалинск прошла торжественная церемония награждения победителей областного фестиваля-конкурса «Чеховиана».

30 апр

Детская школа искусств г. Поронайска поздравляет всех с наступающим праздником Весны и Труда!

27 апр

25 апреля в концертном зале «Центральный» состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств г. Поронайска «Хорошее настроение»