20 окт

Конкурс чтецов «Живое слово»

В период с 17 по 19 октября Сахалинский колледж искусств провел девятнадцатый областной конкурс чтецов «Живое слово».

19 окт

Творческий вечер «Осенины"

18 октября фольклорный ансамбль «Весёлка» и преподаватели Ткачева Ирина Валентиновна, Горяева Татьяна Вячеславовна организовали и провели в ГКОУШИ г. Поронайска творческий вечер «Осенины".

17 окт

12 октября участники РДДМ "Движение первых" Детской школе искусств г. Поронайска приняли участие в экологическом субботнике «Забота о кедре".

13 окт

12 октября в МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

13 окт

Концерт «Как хорошо, что Вы с ними!»

5 октября 2023 года, в филиале МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток состоялся концерт «Как хорошо, что Вы с ними!». Концерт был посвящен Дню учителя. Обучающиеся ДШИ с. Восток подготовили для преподавателей музыкальные поздравительные открытки.

«Краски осени»

5 октября 2023 года в филиале ДШИ с. Восток прошла выставка под названием «Краски осени». Такая выставка становится доброй традицией. На протяжении уже нескольких лет обучающиеся художественного и декоративно-прикладного отделений с большим энтузиазмом готовят свои рисунки для выставки, которые отражают всю красоту осени.

10 окт

Всероссийский конкурс «Моя въездная группа»

09 окт

6 октября в к/з «Центральный» прошел торжественный концерт, посвящённый Дню Учителя.​

09 окт

Мастер класс «Подарок учителю»

06 окт

Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.