11 дек

С 11 по 12 декабря в Областном центре народного творчества прошла традиционная выставка-конкурс «Сказочное место»

11 дек

10 декабря 2021 года специалисты ГБУЗ Поронайская ЦРБ Журавлева Татьяна Николаевна и Гаджиев Арсен Мухатович провели профилактическую беседу «О вреде наркотических веществ, курения и алкогольных напитков» для обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток.

11 дек

Беседа для обучающихся «Закон по которому мы живем»

11 дек

10 декабря 2021 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска, прошла информационная беседа с обучающимися «Конституция – основной закон нашей жизни»