13 окт

Об официальном сайте РФ bus.gov.ru

​​Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях обеспечивает выполнение Приказа Министерства Финансов РФ от 21 июля 2011 года № 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта"

12 окт

В рамках решения задач по разработке и внедрению лучших практик развития культуры в регионах в соответствии со Стратегией государственной культурной политики Российской Федерации на период до 2030 года, Фонд культурных проектов «Четверг» запускает программу «Акселератор культурных проектов». «Акселератор культурных проектов» — уникальная бесплатная программа, которая меняет культурный ландшафт России. Главная цель программы — развитие и поддержка культурной среды в регионах России через повышение качественного уровня проектов в сфере культуры и искусства. Целевая аудитория программы — руководители и члены культурных организаций, госслужащие в сфере культуры, менеджеры и деятели культуры.

05 окт

День Учителя!

Учить детей — задача непростая. Вы день за днем, усталости не зная, Пытаетесь им что-то объяснить И новому чему-то научить. ⠀ И труд ваш ежедневный незаметен, Ленивы и трудны бывают дети. Но вы, не унывая никогда, Науки открываете врата. ⠀ Пускай на всех терпения вам хватит, А за работу пусть достойно платят, Здоровье не подводит никогда, И будет благодарна ребятня!

02 окт

«Мелодия осени»

В первый день октября в концертном зале МБОУДО ДШИ г. Поронайска открылся концертный сезон. ⠀ Открытие состоялось традиционно в Международный день музыки. В этот вечер преподаватели и учащиеся подготовили для гостей музыкальные произведения мировых музыкальных классиков: Моцарта, Дунаевского, Шостаковича, Бетховена, Шуберта, так и современные музыкальные произведения. Вокальные и инструментальные произведения посвятили не только музыке, но и поздравили серебряную половину человечества- пожилых людей, день чествования которых тоже приходится на 1 октября! 💫

01 окт