18 окт

Обучающиеся Детской школы искусств г. Поронайска традиционно являются участниками Сахалинского детского сводного хора

18 окт

«Большое в малом2022»

«Большое в малом 2022»

12 окт

Проведение классного часа для обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток «Мы выбираем ЗОЖ»

09 окт

Международный день музыки

1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный день музыки, который был учрежден по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО с целью распространения музыкального искусства во всех слоях общества и реализации идеалов мира и дружбы между народами, развития культур, обмена опытом и взаимного уважительного отношения к эстетическим ценностям.

05 окт

4 октября преподаватели и обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев пригласили коллег из общеобразовательной школы, детского сада пгт Вахрушев, родителей и учеников и гостей в путешествие во времена пионерии

04 окт

Для обучающихся МБОУДО ДШИ г. Поронайска концертная деятельность в новом учебном году уже началась и довольно активно.

01 окт

Творческий вечер «Посвящение в 1-классники»

29 сен

10 сентября 2022 исполнилось 150 лет со дня рождения знаменитого исследователя Дальнего Востока XX века – Владимира Клавдиевича Арсеньева.

09 сен

7 сентября в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев традиционно прошел классный час в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

06 сен

3 сентября в КДЦ «Мир», прошел межмуниципальный конкурс "Островитянка", который собрал участниц из пяти муниципальных округов Сахалинской области.