07 ноя

Детская школа искусств приглашает принять участие во II муниципальном фестивале-конкурсе "Свет Рождества"

07 ноя

Концерт «По реке времён»

03 ноя

"Свет рождества"

31 окт

29 октября в актовом зале филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев состоялся традиционный концерт обучающихся групп раннего эстетического развития «Мы уже не дети, мы – ученики!»

31 окт

28 октября 2022 года состоялось торжественное мероприятие для первоклассников детской школы искусств г.Поронайска

31 окт

Выставка творческих работ обучающихся классов ДПИ «Детские руки творят чудеса»

27 окт

26 октября 2022 г. в Сахалинском колледже искусств прошла ярмарка вакансий. Мероприятие было проведено с целью оказания содействия в трудоустройстве студентам 3 и 4 курсов, а также помощи работодателям в подборе потенциальных работников.

25 окт

24.10.2022г в Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска с. Восток преподавателем Гольдштейн А.А. был проведен классный час «Биография Е.Ф.Гнесиной. История создания Гнесинки.

24 окт

«Технологичная коллекция «Персонажи эвенкийских кумулятивных сказок» DOMOVOICE.RU

21 окт

Закрытие XVIII Областного конкурса чтецов «Живое слово»