22 июл

ЗАРИСОВКИ ИЗ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

20 июл

20 июля театральный коллектив «Дети времени» отправились в г. Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе-фестивале «Будущее планеты»

20 июля театральный коллектив «Дети времени» отправились в г.Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе-фестивале «Будущее планеты»

20 июл

19 июл

Филиалы Детской школы искусств г. Поронайска в с. Восток и пгт Вахрушев приглашает детей на обучение!

16 июл

«День рыцарей и принцесс»

Для ребят из детского лагеря дневного пребывания «Созвездие» при филиале ДШИ г. Поронайска в с. Восток на уходящей недели прошел «День рыцарей и принцесс».

14 июл

"Один за всех и все за одного"

13 июля в лагере дневного пребывания при филиале ДШИ г. Поронайск в пгт Вахрушев "Территория творчества" прошел день под девизом "Один за всех и все за одного".

09 июл

С 5 июля при МБОУДО ДШИ г. Поронайска стартовали сразу три летние оздоровительные площадки для детей

07 июл

​5 июля стартовала вторая смена лагеря дневного пребывания «Гармония» при ДШИ г. Поронайска.

30 июн

Акция "Безопасные окна"

23 июн

22 июня для воспитанников лагеря дневного пребывания «Гармония» прошли мероприятия приуроченные ко Дню памяти и скорби.