07 ноя

Познавательная программа, посвященная Дню народного единства «В единстве наша сила!»

03 ноя

02 ноября прошел очередной показ спектакля "Дюймовочка" (режиссер-постановщик - Ирина Васильевна Абрамова, театральный коллектив «Лето»), на который были приглашены воспитанники ДОУ № 1 "Дружные ребята"

03 ноя

«Сахалинский сводный оркестр русских народных инструментов»

01 ноя

01 ноября прошел показ спектакля "Дюймовочка", на который были приглашены дети из ДОУ № 2 "Кораблик". Этот спектакль был подготовлен талантливым педагогом, Ириной Васильевной Абрамовой, и ее молодыми актерами из театрального коллектива "Лето"

01 ноя

Областной фестиваль-конкурс народного танца «Потешные заковырки»

01 ноя

Видеоролики о вреде наркомании, табакокурения и алкоголизма

31 окт

Выставка творческих работ обучающихся классов ДПИ «Детские руки творят чудеса»

27 окт

«Первоклассник-2023»

26 октября 2023 года состоялось торжественное мероприятие для первоклассников Детской школы искусств г. Поронайска. В этот день обучающиеся инструментального и хореографического отделений, а также их родители и преподаватели, собрались в концертном зале школы искусств в ожидании праздника «Первоклассник-2023». Творческое действие началось с приветственных слов ведущей мероприятия, преподавателя театральных дисциплин Ильченко Татьяны Игоревны.

27 окт

«Живые родники»

«Живые родники».

22 окт

Концерт обучающихся групп раннего эстетического развития «Мы уже не дети, мы – ученики!»