18 дек

«Знай наших»: АСИ и Фонд Росконгресс запустили второй конкурс перспективных российских брендов. Заявки принимаются до 15 января на крауд-платформе идея.росконгресс.рф по пяти направлениям:

13 дек

7 декабря 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г.Поронайска в с. Восток прошел классный час на тему «Человек необычной судьбы – Владимир Иванович Даль»

13 дек

В ноябре в филиале ДШИ г. Поронайска прошла общешкольная олимпиада по живописи «Сахалинская осень»

13 дек

12 декабря 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

11 дек

Снегоходы – жителям островов - за знания!

08 дек

7 ноября 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с .Восток активисты Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции «Наследники мастеров», посвященной Международному дню художника.

07 дек

На протяжении нескольких лет в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев по адаптированной программе обучается замечательный юноша с особыми образовательными потребностями.

06 дек

1 декабря в Сахалинском колледже искусств состоялся XIII областной конкурс гитарной музыки.

06 дек

Школа искусств - ты мое вдохновение!

06 дек

В конце минувшей недели состоялось награждение участников XX открытого фестиваля молодежного творчества Сахалинского государственного университета «Талант».