05 мар

"Весна в душе и природе"

04 мар

«Детско-юношеские ассамблеи искусств»

01 мар

Социальный ролик в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних!

28 фев

25 февраля преподаватель Сахалинского колледжа искусств Богоудинова Юлия Вячеславовна в рамках областного проекта «Перспектива» провела мастер-класс для учащихся отделения инструментального исполнительства класса флейты.

20 фев

Итоги фестиваля-конкурса «Виктория»

17 фев

В феврале 2022 г. были подведены итоги Международных творческих конкурсов в области искусств дистанционного формата, на которые были заявлены обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска

15 фев

«Почта признаний»

15 фев

В конце прошлого года театральный коллектив «Лето» (преподаватель Холина С.Р.) принял участие в театральном фестивале молодежных театров «Декабрьские вечера», где завоевал высшую оценку жюри - Гран-при.

01 фев

25 января отмечался 190-летний юбилей со дня рождения великого русского художника-пейзажиста И.И. Шишкина.

27 янв

«Знакомство с музыкальными инструментами»