15 мар

С 15 по 18 марта, пройдет серия мастер-классов и тренингов как для преподавателей, так и для обучающихся

Сегодня Детскую школу искусств г. Поронайска посетили дорогие гости из ГАУК «Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова»: актриса Наталья Анатольевна Шаркова, заведующая труппой Мария Александровна Баюшкина, старший администратор Елена Георгиевна Золенко и специалист по связям с общественностью Анна Владимировна Скуднова.

15 мар

​ С 07 марта по 07 апреля 2021 года стартовал приём заявок от физических лиц на Всероссийский конкурс молодёжных проектов в Российской Федерации.

​С 07 марта по 07 апреля 2021 года стартовал приём заявок от физических лиц на Всероссийский конкурс молодёжных проектов в Российской Федерации.

12 мар

Игра – викторина «Преступление и подросток» в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток

11 марта 2021 года прошла игра-викторина «Преступление и подросток» для обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток. Тема «Преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым и трудноисправимым последствиям. В начале мероприятия с детьми поговорили об одной важной проблеме - о правонарушениях, которые совершают подростки и об их последствиях. Далее мероприятие прошло в игровой форме, детям предлагались проблемные ситуации, которые они должны были рассудить и найти в них правонарушение, ребята разгадывали ребусы и сказки глазами «юриста». В завершении мероприятия всем напомнили, что не знание закона, не освобождает от ответственности и, конечно же, что всем следует быть законопослушными гражданами своей страны.

Спектакль «Приключения Почемучки»

12 мар

7-ми летие вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации

11 мар

Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества объявляет Конкурс детского и юношеского творчества, посвящённый 800-летию князя Александра Невского. Конкурс будет проходить в рамках программы «Европейские дни наследия-2021».

09 мар

Школьный конкурс детского изобразительного творчества обучающихся по ДПОП «Живопись» в честь Международного женского дня 8 марта «Любимой мамочки портрет»

09 мар

Выставка творческих работ обучающихся, посвященная Международному Женскому дню «Есть в марте день особый» Филиал МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт. Вахрушев

09 мар

Выставка работ учащихся в рамках школьного конкурса детского изобразительного творчества обучающихся по ДПОП «Живопись» в честь Международного женского дня 8 марта «Любимой мамочки портрет»

06 мар

Участие МБОУДО ДШИ г. Поронайска в праздничном концерте «Имя твоё - Женщина!»