03 авг

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2020»

Учебная программа «Азбука интернета» - система качественного обучения граждан старшего поколения и людей с ограниченными возможностями основам работы с компьютером и интернетом.

24 июл

«Галерея литературных героев»: учимся читать эффективно

24 июл

Старт акции «Кинолето»: вовлечение в киноклассику

​Старт акции «Кинолето»: вовлечение в киноклассику

30 июн

"Культурная среда"

В 2020 году Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Поронайска» включено в перечень детских школ и училищ Сахалинской области на приобретение в 2021 году музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура». По итогу реализации регионального проекта в 2021 году Детская школа искусств получит музыкальные инструменты, учебные материалы и оборудование на общую сумму более 8 млн. рублей. Уже сегодня ведется работа по определению поставщиков и заключению контрактов. По результату реализации регионального проекта в 2019 году Детская школа искусств г. Поронайска получила оборудование и музыкальные инструменты на общую сумму более 400 000 руб. Хочется отметить, что реализация национальных проектов способствует созданию условий для самореализации и раскрытия таланта учащихся Детской школы искусств.

22 июн

22 июня - день памяти и скорби

17 июн

Сахалинцы вошли в число победителей заочного конкурса фестиваля «Гринландия»

В этом году в адрес оргкомитета поступило 3126 заявок из 75 регионов и 11 стран. В их числе участники из Сахалинской области. Балла Анатолий стал лауреатом конкурса, а Вербицкий Сергей и Чан Тэхо стали дипломантами конкурса.

16 июн

Вебинар 12-13 июня

12 июн

Русские народные танцы