01 мар

Ранняя профориентационная работа с дошкольниками является важной задачей Детской школы искусств г. Поронайска

27 фев

22 февраля 2023 г. преподаватель филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток Батманова С.В. провела для детей мастер-класс «Подарок папе».

22 февраля 2023 г. в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток преподавателем Батмановой С.В. был проведён мастер-класс для детей «Подарок папе», посвящённый Дню защитника Отечества, в ходе которого дети изготовили открытки в технике аппликация.

27 фев

22.02.2023г. в Доме культуры Энергетик состоялся праздничный концерт «Служить России».

27 фев

День защитника Отечества – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это праздник воинской доблести, чести, силы духа – праздник настоящих мужчин.

27 фев

Защитник Отечества - звучит гордо! Как актуальна эта тема сегодня, в столь неспокойное время

27 фев

​ С 13 по 26 февраля 2023 года прошел VIII муниципальный конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2023»

27 фев

26 февраля на площади им. Героя Советского Союза В.В. Пермякова прошли гуляния, посвящённые народному празднику "Масленица"!

22 фев

21 февраля для обучающихся раннего эстетического отделения МБОУДО ДШИ г. Поронайска был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Защитника Отечества.

22 фев

22 февраля обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили с концертными номерами на городских мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества.

20 фев

В рамках популяризации здорового образа жизни 20 февраля в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев состоялся классный час «Мой выбор – жизнь!». В течение учебного года с обучающимися регулярно филиала регулярно ведутся встречи, где мы говорим о пагубных привычках современной молодежи, о влиянии их на организм человека, о необратимых последствиях употребления ПАВ и т.д.