23 янв

Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области извещает о начале проведения конкурса на получение грантов Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства

Гранты предназначаются для создания, распространения, освоения и сохранения культурных ценностей в сфере музейного и библиотечного дела, театрального, музыкального, хореографического, изобразительного искусства, киноискусства, садово-парковой архитектуры (ландшафтной), декоративно-прикладного

20 янв

Участие обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в Международном фестивале «Кубок Санкт - Петербурга по художественному творчеству»

20 янв

20 января – Закрытие муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества»

18 янв

18 января – Муниципальный фестиваль-конкурс «Свет Рождества». День второй.

17 янв

17 января – Участие в Международном конкурсе профессионального художественного творчества «Новогоднее волшебство»

Закрытие "Учитель года"

17 января – Участие МБОУДО ДШИ г. Поронайска в торжественном закрытии муниципального конкурса «Учитель года-2020»

Открытие "Свет Рождества"

17 января – Открытие муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества». День первый. Конкурс на лучшее исполнение рождественских песен и колядок. Младшая возрастная группа.

17 янв

17 января – Участие в III Международном конкурс «Декоративная живопись. Портрет».

10 янв

10 января – Участие МБОУДО ДШИ г. Поронайска в торжественном открытии конкурса «Учитель года-2020»

28 дек

28 декабря 2019 г. – спектакль ДШИ «Новогодняя Жар-Птица»

В новогоднюю ночь всегда происходят чудеса. Не обошлось без чудес и в эту новогоднюю ночь.