20 дек

Фотоотчет Морозные узоры Филиал ДШИ г. Поронайска в с. Восток

20 декабря 2019 г. в Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с.Восток состоялось внеклассное мероприятие, направленное на развитие коммуникативных навыков и творческих способностей, в котором приняли участие дети от 7 до 12 лет (общее количество 11 человек)

18 дек

Фотоотчет Волшебная страна Филармония

18 декабря – Волшебная страна Филармония

06 дек

Фотоотчет 06.12.2019 г. Мелодия любви

6 декабря в концертном зале «Центральный» вновь собрались поклонники творчества Пахмутовой. 90 лет жизни и 400 песен в рабочем багаже композитора. О биографии Александры Пахмутовой и истории создания песен поведали зрителям ведущие Татьяна Ильченко и Никита Казанцев. Их слова иллюстрировали видеоряд и концертные номера в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ.

02 дек

Фотоотчет Персональная выставка творческих работ обучающегося филиала ДШИ в пгт Вахрушев Харченко Д.

​Персональная выставка творческих работ Харченко Дмитрия обучающегося филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев (ребенка-инвалида) под названием «Шаги к успеху»

02 дек

Фотоотчет "Открытие V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)"

​Церемония открытия V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Сахалинской области в г. Поронайске.

01 дек

Фотоотчет Концерт Павла Алдакова

​Концерт солиста Сахалинской филармонии Павла Алдакова

30 ноя

Фотоотчет "Гостиная Мелодия любви"

​Литературно-музыкальная гостиная «Мелодия любви», посвященная юбилею Александры Пахмутовой

28 ноя

Фотоотчет 26-28.11.2019 Спектакль Муха-Цокотуха

Спектакль Муха-Цокотуха

26 ноя

Мероприятие, посвященное творчеству Б.Окуджавы.

25 ноя

​Объявлен старт заочного конкурса фестиваля «Гринландия-2020»