04 фев

4 февраля - концерт, посвященный 120-летию со дня рождения И. Дунаевского, «Жизнь, как песня»

4 февраля 2020 года в Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев прошел концерт, посвященный 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского, великого советского композитора, на песнях которого выросло не одно поколение советских людей.

03 фев

Конкурс «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Приглашаем жителей Сахалинской области принять участие в конкурсе авторских работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»!

01 фев

Концерт ССОРНИ

С 24 по 30 января 2020 года обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска юные баянисты Константин Штанько, Богдан Храпов, юная домристка Евгения Луцук и преподаватели Стяжкина Л.К. (баян) и Дементьева Л.Н. (домра) приняли участие в учебно-творческой лаборатории «Сахалинский сводный оркестр русских народных инструментов». В доме культуры с. Троицкое состоялся отчетный концерт творческой лаборатории. На Сахалине этот коллектив выступает в рамках реализации национального проекта «Культура» и регионального проекта «Творческие люди».

31 янв

27 – 31 января – Выставка творческих работ выпускников школы из методического фонда «Зимние каникулы»

С 27 по 31 января 2020 г. в филиале ДШИ г. Поронайска была представлены выставка работ выпускников школы «Зимние каникулы». На выставке были представлены 22 работы из методического фонда школы.

31 янв

31 января - Концерт обучающихся хорового отделения «Раз словечко, два словечко»

31января 2020 г. в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток состоялся концерт обучающихся хорового отделения «Раз словечко, два словечко»

29 янв