24 апр

24 апреля стартует Всероссийская акция «Расул Гамзатов глазами детей»

24 апр

«Марафон доверия. 2023»

20 апр

19 апреля преподаватели и обучающиеся групп раннего эстетического развития филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев пригласили своих друзей – воспитанников детского сада «Дельфин» пгт Вахрушев на концерт «Дети – детям»

14 апр

Прием в школу 2023-2024

12 апр

10 апреля, в концертном зале МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялась премьера литературного спектакля по мотивам поэмы А.С. Пушкина «Полтава», режиссер-постановщик преподаватель Абрамова Ирина Васильевна, театральный коллектив «Лето».

ArtMasters

ArtMasters — это Национальный открытый Чемпионат творческих компетенций.

«Абилимпикс»

«Абилимпикс» — это международное некоммерческое движение, зародившееся в Японии и развивающееся в мире с 1972 года. Россия присоединилась к международному движению «Абилимпикс» в 2015 году. Сейчас в международном движении принимает участие более 50 стран мира.

11 апр

07 апреля обучающиеся ДШИ г. Поронайска приняли участие в Межмуниципальном фестивале-конкурсе «Образы» и «Весенний вернисаж» в рамках VI Межмуниципального фестиваля-конкурса «Весна» в пгт. Смирных.

03 апр

31 марта в 17.00 в зале Филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток состоялся литературно-музыкальный вечер, посвящённый 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова

27 мар

Летний лагерь 2023

В этом году в нашем лагере запускается новая программа творческой смены «Встреча у маяка».