14 июн

10 июня 2022 в Детской школе искусств г. Поронайска прошла очень интересная и увлекательная профориентационная квест - игра «Калейдоскоп искусств».

07 июн

С 1 июня в МБОУДО ДШИ г. Поронайска стартовала летняяоздоровительная компания, для 32 воспитанников открыл свои двери летний лагерь дневного пребывания «Гармония».

03 июн

Сразу две областные награды были привезены 1 июня обучающимися и преподавателями ДШИ г. Поронайска из г. Южно-Сахалинска

02 июн

Международная премия #МЫВМЕСТЕ - гранты, поддержка и национальное признание проектов, направленных на помощь людям.

31 мая

Выставка творческих работ обучающихся отделения декоративно-прикладного и художественного искусства филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток

31 мая

Выездная экскурсия по местам боевой славы обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев при содействии МБУК «Поронайский краеведческий музей»

«Не хочу быть собакой»

30 мая

27 мая 2022 состоялся отчетный концерт обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток

30 мая

Выпускной концерт групп раннего эстетического развития «Мы- выпускники!»

Выпускной в филиале МБОУДО ДШИ г.Поронайска в пгт Вахрушев

МБОУДО ДШИ г.Поронайска в пгт Вахрушев