22 июл

В летнем лагере дневного пребывания «Гармония», при ДШИ г. Поронайск, завершилась вторая смена «Ура! Каникулы».

17 июл

14 июля обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили с концертной программой в историческом парке «Россия – моя история»

15 июл

12 июля воспитанники летнего лагеря "Территория творчества" при Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев посетили исторический парк "Россия - моя история" в г. Южно-Сахалинск.

10 июл

Мы объявляем о старте Дней Поронайского района на выставке «Сахалинские традиции», инициированной губернатором Валерием Лимаренко.

10 июл

С 7 -9 июля 2024 г., стартует акция #ДарюТепло, которая посвящена Дню семьи, любви и верности!

08 июл

#РисуемРомашкиНаАсфальте2024

02 июл

1 июля стартовала 2 смена лагеря дневного пребывания при МБОУДО ДШИ г. Поронайска – «Ура, каникулы!».

02 июл

1 июля состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Территория творчества» при Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев, в котором будут отдыхать 30 мальчишек и девчонок.

02 июл

1 июля 2024 г. в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток, в рамках Летней кампании состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Созвездие».

28 июн

Национальный проект «Культура» - это проект, который предоставляет возможность обучения руководителям и педагогам 2024