16 окт

«Творческие люди»

В период с 02 по 15 октября в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» преподаватель Детской школы искусств города Поронайска прошла обучение в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

14 окт

«Мы за здоровый образ жизни!»

В рамках классного часа «Мы выбираем ЗОЖ» в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток 10 октября 2024 года прошла выставка рисунков, обучающихся отделения декоративно-прикладного творчества под названием «Мы за здоровый образ жизни!». В своих рисунках обучающиеся выступили за здоровый образ жизни с призывами заниматься спортом, следить за правильным питанием, принимать витамины и заниматься закаливанием! ​

14 окт

Классный час "Мы выбираем ЗОЖ"

10 окт

«ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!»

10 окт

"Живая традиция. Мы - наследники"

09 окт

​ Отчет о мероприятии филиала МБОУ ДО ДШИ г.Поронайска в с.Восток

В предверии Всемирного праздника Дня Учителя в филиале МБОУ ДО ДШИ г.Поронайска в с.Восток4 октября 2024 года прошло праздничное мероприятие «Как хорошо, что Вы с нами!», посвященное Дню учителя.

07 окт

4 октября в к/з «Центральный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот профессиональный праздник многие педагоги были награждены за добросовестный труд, профессионализм, мастерство и выдающиеся заслуги.

07 окт

Выставка методического фонда и творческих работ обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска «Сахалинска осень» украсила фойе МБУК КДЦ «МИР г. Поронайска» в День чествования педагогов.​

07 окт

В канун празднования Дня Учителя обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили перед коллективом МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска.

07 окт

Приглашаем принять участие в конкурсе детских рисунков «Сельское хозяйство глазами детей».