21 июн

​5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов

21 июн

​Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить

"Движение первых"

05 июн

26 мая 2023 г. в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток. прошел отчетный концерт обучающихся В программу концерта вошли лучшие номера подготовленные за 2022-2023 учебный год – это великолепная игра на гитаре, в исполнении Пашкова Ивана, Михеева Петра, Оробца Артёма. Прозвучали два произведения «Такая-сякая» и «Про сейчас и про потом» в исполнении Общешкольного хора под руководством Смирновой Натальи Геннадьевны. Порадовали своим выступлением солисты: Хузеева Варвара - «Балалайка», Секретова Эвилина – «Мы живём в гостях у лета», Дементьева Анастасия - «Лев и Брадобрей», Костина Эвелина – «Дождя не боимся». Самые маленькие участники концерта, обучающиеся класса МЭР выступили с хореографической композицией «Колыбельная» и песенкой «Весёлая дудочка». Обучающиеся хореографического отделения покорили зрителей зажигательным итальянским танцем «Тарантелла». Финальной точкой отчетного концерта, стала инсценировка по произведению А.П. Чехова «Беззащитное существо» в исполнении Дементьевой Анастасии и Бородулина Тимофеея, которая привела в восторг всех зрителей. Торжественным моментом концерта, стало вручение документов об окончании Детской школы искусств, выпускникам школы. Свидетельства вручил директор школы Ганиев Сергей Юрьевич. Поздравили и вручили выпускникам памятные подарки и сувениры Депутат Собрания Поронайского ГО Ильина И.В. и Референт Востоковского территориального отдела Емельянова Л. В. В завершении концерта зрители посетили отчётную выставку отделения декоративно-прикладного творчества.

05 июн

С 22 мая по 01 июня 2023 года в филиале МБОУДО «Детская школа искусств г. Поронайска» в с. Восток, была организована отчётная выставка обучающихся отделения декоративно-прикладного искусства.

30 мая

Общешкольный концерт «В творческий путь, выпускник!»

30 мая

Театрализованное представление "Часы с кукушкой"

30 мая

25 мая в Детской школе искусств г. Поронайска прошел День открытых дверей "Здравствуй искусство!".

Спектакль «Дюймовочка»

26 мая