03 ноя

Ночь искусств. Музей

03 ноября 2019 г. обучающиеся и преподаватели МБОУДО ДШИ г. Поронайска продолжили свое участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»-2019. Теперь свое инструментальное и вокальное искусство показали в Краеведческом музее, тем самым открыв программу, подготовленную работниками Музея.

02 ноя

Ночь искусств в ДШИ

​02 ноября 2019 года в преддверии Всероссийской акции «Ночь искусств» -2019 в МБОУДО ДШИ г. Поронайска прошли сразу 6 мероприятий. Посетителей-участников встретила выставка ДПИ «Фантазии полет небесный», на которой были представлены работы обучающихся и преподавателей филиалов ДШИ в с. Восток и пгт Вахрушев. Далее желающие ощутить себя настоящими художниками проходили в концертный зал, где их встречали художники филиала ДШИ г. Поронайска и помогали воплотить свои мечты в акции «Свободный мольберт.

01 ноя

Фотоотчет ко Дню народного единства Филиал ДШИ в пгт Вахрушев

29 окт

Театралы приглашают друзей (филиал в пгт. Вахрушев)

26 окт

IV Областной фестиваль-конкурс народного танца "Потешные заковырки"

​25-26 октября 2019 г. в областном центре состоялся IV Областной фестиваль-конкурс народного танца "Потешные заковырки". Хореографические коллективы Детской школы искусств г. Поронайска приняли в нем участие. Хореографический коллектив «Искорки» (рук. Н. Хан) стал лауреатом 3 степени в номинации «Народно-сценический танец». В этой же номинации хореографический коллектив Е. Муфтадиновой «Родничок» становятся лауреатами 2 степени.

26 окт

Отчетный концерт обучающихся Групп раннего эстетического развития

25 окт

Встреча с выпускницей ДШИ г. Поронайска и студенткой 2 курса Сахалинского колледжа искусств

​25 октября 2019 г. в концертном зале МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялась встреча с выпускницей ДШИ г. Поронайска и студенткой 2 курса Сахалинского колледжа искусств.

22 окт

Награждение победителей и участников внутришкольной олимпиады по живописи «Сахалинская осень»

​22 октября 2019 г. в Филиале МБОУДО «Детская школа искусств г. Поронайска» в г.Поронайске прошло награждение победителей и участников внутришкольной олимпиады по живописи «Сахалинская осень», посвященной 72–летию образования Сахалинской области.

20 окт

IX Межмуниципальный джазовый фестиваль-конкурс «Осенний блюз»

​Три дня подряд с 18 по 20 октября 2019 г. в ДК «Энергетик» с. Восток пылали джазовые страсти. Детская школа искусств г. Поронайска не осталась в стороне и приняла участие в IX Межмуниципальном джазовом фестивале-конкурсе «Осенний блюз».

04 окт

Праздничный концерт в честь Дня учителя

Накануне праздника Дня учителя 4 октября обучающиеся и преподаватели ДШИ г. Поронайска подарили преподавателям Поронайского городского округа музыкальные поздравления.