11 апр

Сириус. Открытие!

09 апр

Дементьева Анастасия приняла участие в I Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Ритмы горизонта»

09 апр

«Предупрежден, значит спасен»

04 апр

"Иронический человек"

Завершилась активная театральная неделя в Детской школе искусств г. Поронайска литературной гостиной "Иронический человек", которая была посвящена творчеству великого русского писателя Антона Павловича Чехова

04 апр

Театральная неделя в Детской школе искусств г. Поронайска не обошла стороной и взрослое население г. Поронайска

03 апр

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

03 апр

2 апреля в Детской школе искусств г. Поронайска состоялось показ яркого спектакля «Дюймовочка», для обучающихся начального звена общеобразовательной школы № 1.

01 апр

В рамках празднования Международного дня театра в Детской школе искусств г. Поронайска традиционно проводится - театральная неделя.

01 апр

В рамках театральной недели, посвященной Международному дню театра 1 апреля в к/з ДШИ г. Поронайска состоялась театральная читка «Онегин и двое из 9 «Б», в этот вечер в к/з зале был полный аншлаг.

01 апр

22.04.2024 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошел ежегодный концерт детского творчества «Весенняя капель», в котором приняли участие обучающиеся школы.