03 ноя

День народного единства

В День народного единства Детская школа искусств г. Поронайска хочет пожелать уважения друг к другу, добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия.

30 окт

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Сахалинской области

«Русская цивилизация»

Форум "МОЛОДЕЖЬ РОССИИ"

Культурный марафон

27 окт

Ночь искусств

27 окт

День народного единства

26 окт

«Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура».

23 окт

23.10. 2020 г. МБОУДО ДШИ г. Поронайска приняла участие в областном семинаре «Эффективное управление ДШИ», который проходил в ГБУК «СОРЦ» г. Южно- Сахалинск. Семинар проводился для руководителей образовательных учреждений дополнительного образования в сферы культуры и искусства. На семинаре руководители получили возможность узнать актуальную информацию в области применения трудового законодательства, системы управления охраной труда в образовательных учреждениях дополнительного образования, а так же удалось познакомиться с интересными интерактивными решениями для ДШИ от компании информационных технологий и сервиса GS group. Так же на семинаре были озвучены итоги областного конкурса «Лучшая детская школа искусств- 2020». По итогам областного конкурса ДШИ г. Поронайска получила Сертификат участника.

21 окт

В филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска с 19-23 октября 2020 проходит онлайн-выставка работ учащихся направленная на популяризацию здорового образа жизни. Представлены работы в различных техниках исполнения – живопись, графика, декоративное искусство.