23 окт

Завершение проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры»

23 окт

ИТОГИ КОНКУРСА "ЖИВОЕ СЛОВО"

22 окт

Волонтёры культуры - 2021

20 окт

В Сахалинской области стартует конкурс социальных проектов на гранты Правительства Сахалинской области

19 окт

С 15 по 16 октября в Сахалинском областном центре народного творчества для участников Областного конкурса казачей культуры проходил мастер-класс по Традиционной культуре Донских казаков Волгоградской области.

19 окт

16 окт

14 октября обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток совместно с преподавателем Колковой Н.Н., провели акцию «Скажи нет наркотикам!»

15 окт

11 окт

Участие обучающихся МБОУДО ДШИ г. Поронайска в муниципальном конкурсе юных вокалистов «Дети 21 века»

04 окт