02 дек

«Моя любимая мама»

28 ноя

Адресное поздравление с Днем матери пожилых женщин пгт Вахрушев, находящихся на социальном обслуживании на дому

28 ноя

«Все краски мира для тебя, мамуля!»

16 ноя

Тотальный тест «Доступная среда»

14 ноя

Заключительный Гала-концерт IV регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» прошёл в Южно-Сахалинске.

09 ноя

Игра – викторина «В единстве народа – сила России!» в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток

В филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в честь праздника Дня народного единства в с. Восток прошла игра – викторина «В единстве народа – сила России!». В начале мероприятия обучающихся познакомили с историей возникновения государственного праздника – Дня народного единства. А далее было предложено ответить на вопросы о событиях смутного времени. Ребята с большим интересом и удовольствием приняли участие в викторине.

07 ноя

Концерт «По реке времён»

07 ноя

Детская школа искусств приглашает принять участие во II муниципальном фестивале-конкурсе "Свет Рождества"