10 мар

04 марта в концертном зале «Центральный» Культурно-досугового центра «Мир» г.Поронайска, прошло праздничное мероприятие «Для милых дам», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

10 мар

7 марта выдался очень насыщенным днём для обучающихся филиалов МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток и пгт Вахрушев.

«Сахалинский сводный оркестр русских народных инструментов» 2023

07 мар

Сегодня в преддверии Международного женского дня 8-го марта, в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся праздничный концерт «Симфония весны»

04 мар

02 марта 2023 года в зале филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток преподаватели Гольдштейн А.А. и Гривина А.В. провели классный час «Мы выбираем ЗОЖ».

04 мар

Фото с награждения областного музыкального конкурса инструменталистов.

04 мар

В преддверии празднования Международного женского дня, в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток был проведен общешкольный мастер-класс «Подарок для мамы».

02 мар

Обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска достойно представили Поронайский район на XIV областном конкурсе на лучшее исполнение произведения крупной формы (организатор конкурса Сахалинский областной колледж искусств)

02 мар

03 марта 2023 года в 18-00 в Выставочном зале г. Южно-Сахалинска состоится открытие персональной выставки Королевой Тамары Яковлевны «Мир вокруг меня»