15 ноя

«Человек, продли свой век!»

10 ноября 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток преподаватель Смирнова Н.Г. провела дискуссию на тему «Человек, продли свой век!» в рамках проведения месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди несовершеннолетних.

09 ноя

Выставка, посвященная Дню народного единства

09 ноя

Классный час по популяризации ЗОЖ «Разговор начистоту»

07 ноя

Познавательная программа, посвященная Дню народного единства «В единстве наша сила!»

03 ноя

02 ноября прошел очередной показ спектакля "Дюймовочка" (режиссер-постановщик - Ирина Васильевна Абрамова, театральный коллектив «Лето»), на который были приглашены воспитанники ДОУ № 1 "Дружные ребята"

03 ноя

«Сахалинский сводный оркестр русских народных инструментов»