30 ноя

29 ноября обучающаяся МБОУДО ДШИ г. Поронайска Ян Яна (преподаватель Корягина И.М.) приняли участие в открытие фотовыставки Стеллы Шулуновой – «Тоонто Нютаг» («Родной край»).

30 ноя

29 ноя

Выставка рисунков, обучающихся групп отделения МЭР под названием «Моя любимая мама»

28 ноя

«С любовью к маме»

28 ноя

«Судьба страны в стихах поэта»

24 ноя

«Мамочке моей»

21 ноя

«Мифы и реальность: как пагубные привычки влияют на нас и наше здоровье»

21 ноя

Ролик о прививочной кампании

17 ноя

​ 📸 Фотовыставку наставников и их славных учеников-продолжателей презентовали в ДШИ Поронайска.

17 ноя

«Мы живем в России»

10 ноября обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска фольклорный ансамбль «Весёлка» (преподаватель Ткачева Ирина Валентиновна, концертмейстер Горяева Татьяна Вячеславовна) приняли участие в презентации грантового социального проекта «Мы живем в России» в МБДОУ № 1 «Дружные ребята».