31 окт

Выставка творческих работ обучающихся классов ДПИ «Детские руки творят чудеса»

27 окт

«Живые родники»

«Живые родники».

27 окт

«Первоклассник-2023»

26 октября 2023 года состоялось торжественное мероприятие для первоклассников Детской школы искусств г. Поронайска. В этот день обучающиеся инструментального и хореографического отделений, а также их родители и преподаватели, собрались в концертном зале школы искусств в ожидании праздника «Первоклассник-2023». Творческое действие началось с приветственных слов ведущей мероприятия, преподавателя театральных дисциплин Ильченко Татьяны Игоревны.

22 окт

Концерт обучающихся групп раннего эстетического развития «Мы уже не дети, мы – ученики!»

20 окт

Конкурс чтецов «Живое слово»

В период с 17 по 19 октября Сахалинский колледж искусств провел девятнадцатый областной конкурс чтецов «Живое слово».

19 окт

Творческий вечер «Осенины"

18 октября фольклорный ансамбль «Весёлка» и преподаватели Ткачева Ирина Валентиновна, Горяева Татьяна Вячеславовна организовали и провели в ГКОУШИ г. Поронайска творческий вечер «Осенины".

17 окт

12 октября участники РДДМ "Движение первых" Детской школе искусств г. Поронайска приняли участие в экологическом субботнике «Забота о кедре".

13 окт

12 октября в МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

«Краски осени»

5 октября 2023 года в филиале ДШИ с. Восток прошла выставка под названием «Краски осени». Такая выставка становится доброй традицией. На протяжении уже нескольких лет обучающиеся художественного и декоративно-прикладного отделений с большим энтузиазмом готовят свои рисунки для выставки, которые отражают всю красоту осени.

13 окт

Концерт «Как хорошо, что Вы с ними!»

5 октября 2023 года, в филиале МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток состоялся концерт «Как хорошо, что Вы с ними!». Концерт был посвящен Дню учителя. Обучающиеся ДШИ с. Восток подготовили для преподавателей музыкальные поздравительные открытки.