19 апр

Минувшая неделя в ДШИ г. Поронайска завершилась двумя творческими событиями

16 апр

Академический концерт – это основная форма контроля выполнения учениками программы по специальности. Сегодня прошёл академический концерт для учащихся 1-3 классов отделения инструментального исполнительства. На академическом концерте учащиеся демонстрируют свои успехи и достижения в освоении игры на музыкальном инструменте.

15 апр

В рамках месячника по работе с семьями, находящимися в социально - опасном положении 15 апреля в ДШИ г. Поронайска состоялся показ спектакля – сказки С.Белова, С Куваева «Не хочу быть собакой», режиссёр – постановщик спектакля преподаватель ДШИ Холина Светлана Рудольфовна.

15 апр

«Лучший преподаватель Детской школы искусств»

12 апр

Лучшего педагога детской школы искусств в Сахалинской области определили по результатам областного конкурса

12 апр

Всемирный день авиации и космонавтики

08 апр

Сразу в двух международных конкурсах наши обучающиеся удостоились высоких наград.

08 апр

7 апреля стартовал второй этап конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Сахалинской области»

05 апр

Интервью у театрального коллектива Фантазия

02 апр

1 апреля в концертном зале ДШИ г. Поронайска завершился цикл показов детского спектакля-сказки « Не хочу быть собакой».