27 апр

25 апреля в концертном зале «Центральный» состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств г. Поронайска «Хорошее настроение»

22 апр

Участие в межмуниципальном академическом концерте в рамках «Я учусь…» в рамках V-го Межмуниципального фестиваля-конкурса «ВЕСНА!» в пгт Смирных

21 апр

«Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») (Сахалинская область)»

«Космическая сказка»

13 апр

Мастер-класс по декоративному искусству «Подарок бабушке. Пасхальное яйцо»

13 апр

Отчет об участии в конкурсе открытых уроков и мастер-классов преподавателей учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Сахалинской области

13 апр

Отчет о концерте для воспитанников детского сада «Дельфин» в пгт Вахрушев

12 апреля 2022г. филиалом МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт. Вахрушев был организован концерт «Дети-детям» для воспитанников детского сада «Дельфин» пгт. Вахрушев. Хорошая и добрая традиция существует в нашем филиале уже много лет – приходить с маленьким концертом в детский сад или приглашать их к себе, где артистами являются сами малыши – дошкольники, обучающиеся групп раннего эстетического развития. Назвали мы свою встречу «Дети – детям», ведь участниками концерта были сами детсадовцы, которые «по совместительству» являются уже учениками школы искусств. Причем вышли они на сцену, что называется «с корабля на бал». Вот она, сила искусства! Их выступления стали приятным сюрпризом не только для детей, но и для воспитателей.

12 апр

Урок, посвященный Международному дню Театра в ГКОУШИ г. Поронайска для 8-9 классов.

05 апр

Об участии межмуниципальной теоретической олимпиаде «Удалец-молодец»

04 апр

«Сахалинский фристаил-2022»