16 фев

Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зелёный…»

Наше культурное наследие бесценно. Оно вне времени и возраста. Вот и сегодня, 15 февраля, в концертном зале «Центральный» театральный коллектив «Дети времени» под руководством педагога Т.И. Ильченко МБОУДО ДШИ г. Поронайска показал спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зелёный…» в рамках учебной работы для самого юного зрителя – воспитанников д/с г. Поронайска «Кораблик», «Дружные ребята», «Морячок», «Огонёк».

10 фев

10 февраля в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся Межмуниципальный конкурс инструментального исполнительства среди обучающихся Детских школ искусств.

20 янв

Новогодний концерт «Кабы не было зимы….»

19 янв

18 января в к/з «Центральный» для воспитанников детских садов «Морячок» и «Кораблик» в рамках профориентационной работы, состоялся показ новогоднего спектакля «Новый год наоборот»

16 янв

Концертная программа фестиваля «Свет Рождества» объединила десятки юных талантов Поронайского района

16 янв

Жюри муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества» выбрало победителей и призеров в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»

26 дек

Новогодний концерт для обучающихся групп раннего эстетического развития «А у нас Новый год!»

26 дек

Общешкольный новогодний концерт «В ожидании чуда»

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 23 декабря преподаватели и обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев пригласили своих близких и друзей на общешкольный концерт, где погрузили всех в атмосферу сказки. Юные артисты и музыканты представили зрителям настоящий новогодний концерт, проявив все свои таланты и творческое мастерство, а веселые ведущие немного познакомили всех с историческими датами праздника, некоторыми традициями дарения подарков и даже провели шуточную беспроигрышную лотерею для взрослых и детей. Конечно, не обошлось без маленького чуда – новогоднего поздравления от Деда Мороза и подарков!

26 дек

Адресное поздравление С Новым годом пожилых людей пгт Вахрушев, находящихся на социальном обслуживании на дому

26 дек

24 декабря в к/з «Центральный» состоялась премьера новогоднего спектакля «Новый год наоборот».