12 мая

12 мая в к/з ДШИ г. Поронайска состоялся концерт, посвящённый фронтовым агитбригадам Великой Отечественной Войны

30 апр

​Выставка репродукций картин советских художников о Великой Отечественной войне

30 апр

Детская школа искусств г. Поронайска поздравляет всех с наступающим праздником Весны и Труда!

29 апр

Итог конкурсных отборов областного конкурса «Чеховиана»

​По итогам конкурсных отборов областного конкурса «Чеховиана», который проходил 16 апреля из 26 коллективов, театральный коллектив «Фантазия» (преп. Альчина Светлана Николаевна, филиал ДШИ г. Поронайска в с. Восток) удостоились стать 3-ими и были награждены Дипломом 3 степени.

28 апр

Сегодня в ДШИ г. Поронайска состоялась встреча работников с главным врачом Поронайской ЦРБ Куимовой Людмилой Александровной.

26 апр

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ежегодно отмечается 26 апреля в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС.

26 апр

Прошлая неделя в ДШИ г. Поронайска завершилась насыщенно.

23 апр

23 апреля в концертном зале ДШИ г. Поронайска состоялся показ спектакля «Урок дочкам» (режиссёр-постановщик преподаватель Владыкина Елена Геннадьевна).

22 апр

​ В Детской школе искусств г. Поронайска продолжается сдача академических зачётов.

​В Детской школе искусств г. Поронайска продолжается сдача академических зачётов.

21 апр

Видео-приглашение на спектакль "Судьба"