16 мар

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

16 мар

Классный час «По горячим следам»

16 мар

14 марта для родителей обучающихся раннего эстетического обучения МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялся показ театрализованного представления «Весеннее пробуждение».

Национальный проект «Культура» 2023

В рамках регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») (Сахалинская область)» национального проекта «Культура» в марте 2023 года преподаватель МБОУДО ДШИ г. Поронайска Абрамова Ирина Васильевна прошла обучение в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова по программе «Театральная педагогика: современные технологии актерского мастерства».

14 мар

С 6 по 10 марта года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска проведены тематические лекции для обучающихся старших классов, посвященные 145–летию со дня рождения русского художника Бориса Михайловича Кустодиева.

14 мар

В честь Международного женского дня 8 марта, с 6 по 10 марта в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев была подготовлена выставка «Весеннее настроение»

Адресное поздравление жительниц пгт Вахрушев

10 мар

7 марта выдался очень насыщенным днём для обучающихся филиалов МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток и пгт Вахрушев.

10 мар

04 марта в концертном зале «Центральный» Культурно-досугового центра «Мир» г.Поронайска, прошло праздничное мероприятие «Для милых дам», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

«Сахалинский сводный оркестр русских народных инструментов» 2023