06 мар

Праздничный концерт групп раннего эстетического развития, посвященный празднику Весны «Музыкальная открытка» Филиал МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев

05 мар

XIII областной конкурс на лучшее исполнение произведения крупной формы

С 1 по 4 марта учащиеся ДШИ г. Поронайска вместе с преподавателями приняли участие в XIII областном конкурсе на лучшее исполнение произведения крупной формы в г. Южно-Сахалинске.

05 мар

Праздничный концерт «Все звуки музыки тебе…», посвященный Международному Женскому Дню

05 мар

Мастер класс "Открытка к 8 марта"

05 мар

Музыкальная сказка «Как Иван любовь искал» Филиал МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев 04.03.2021г.

Музыкальная сказка «Как Иван любовь искал».

«Живая классика»

4 марта в зале Централизованной библиотечной системе г. Поронайска прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Участники конкурса старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.

24 фев

Напоминаем о безопасности детей в зимний период !

24 фев

"Письмо Ветерану"

Театральный коллектив "ИГРА"​ поучаствовал в онлайн-акции и написали коллективное письмо ветерану

20 фев

Письмо Ветерану

19 февраля в преддверии праздника Дня Защитника Отечеству, обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток отделения декоративно-прикладного искусства под руководством преподавателя Колковой Н.Н. присоединились к онлайн-акции «Письмо Ветерану» и написали письма Ветеранам Великой Отечественной войны. Ребята поздравили Защитников нашей Родины с праздником и выразили слова благодарности за их Великий подвиг.

19 фев

Новое оборудование поступит в школу искусств