11 дек

Снегоходы – жителям островов - за знания!

08 дек

7 ноября 2023 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с .Восток активисты Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции «Наследники мастеров», посвященной Международному дню художника.

07 дек

На протяжении нескольких лет в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев по адаптированной программе обучается замечательный юноша с особыми образовательными потребностями.

06 дек

В конце минувшей недели состоялось награждение участников XX открытого фестиваля молодежного творчества Сахалинского государственного университета «Талант».

06 дек

Школа искусств - ты мое вдохновение!

06 дек

1 декабря в Сахалинском колледже искусств состоялся XIII областной конкурс гитарной музыки.

30 ноя

29 ноября обучающаяся МБОУДО ДШИ г. Поронайска Ян Яна (преподаватель Корягина И.М.) приняли участие в открытие фотовыставки Стеллы Шулуновой – «Тоонто Нютаг» («Родной край»).

30 ноя

29 ноя

Выставка рисунков, обучающихся групп отделения МЭР под названием «Моя любимая мама»

28 ноя