01 сен

1 сентября - День без алкоголя

26 авг

Видеоролик о наборе на Искусство театра

24 авг

С днем рождения, любимый город!

С днем рождения любимый город!

21 авг

Социальная реклама 2020 остерегайтесь мошенников

18 авг

Детская школа искусств г.Поронайска приглашает детей в возрасте 6 лет 6 месяцев до 9 лет для поступления

10 авг

Будни лагеря "Гармония"

07 авг

Афиша мероприятий Сахалинской области

07 авг

«Книжные сезоны».

Издатели, федеральные и региональные книжные магазины и известные авторы объявляют о старте масштабного проекта — «Книжные сезоны». Его цель — поддержать читателей по всей России и сообщить, что книжные готовы к их возвращению после локдауна. Первая акция в рамках проекта — «Сказка в книжном» — направлена на самых важных посетителей — детей. Книжный магазин всегда был местом, куда приходят всей семьей — за сказкой, удивлением, яркими мирами, воплощенными в литературе. Тщательное соблюдение мер безопасности и выгодные акционные предложения на бестселлеры и лонгселлеры для детей и родителей сделают книгу еще доступнее.

06 авг

Конкурс масок в лагере "Гармония"

В лагере "Гармония" введен особый масочный режим! Дети совместно с родителями побеждают пандемию творчеством, креативом и позитивным настроением.

05 авг

Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос среди пользователей о работе информационной системы

Ключевыми задачами интернет-портала "Культура. Гранты России" являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.