26 мая

Выпускной концерт групп раннего эстетического развития «Мы- выпускники!»

26 мая

«Ночь музеев»

22 мая

16 мая в к/з ДШИ г. Поронайска состоялся концерт «Волшебная флейта».

22 мая

«Творческие люди» в Детской школе искусств

22 мая

С 02по 13 мая в фойе МБУК ДК «Энергетик» прошла выставка рисунков, обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток под названием «Великая Победа»

18 мая

12 мая обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили на закрытии муниципального конкурса «Содружество – это успех», который проходил в МБОУ СОШ № 7.

16 мая

Выставочный проект ГБУК Литературно-художественного музея книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"

16 мая

ФОРУМ СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ