17 фев

Сахалинская область примет участие в XXII молодёжных Дельфийских играх России.

17 фев

Сахалинцев приглашают на «Дни Крузенштерна в музее»

17 фев

Региональная специализированная смена «Молодые театралы» стартовала на Сахалине.

16 фев

Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зелёный…»

Наше культурное наследие бесценно. Оно вне времени и возраста. Вот и сегодня, 15 февраля, в концертном зале «Центральный» театральный коллектив «Дети времени» под руководством педагога Т.И. Ильченко МБОУДО ДШИ г. Поронайска показал спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зелёный…» в рамках учебной работы для самого юного зрителя – воспитанников д/с г. Поронайска «Кораблик», «Дружные ребята», «Морячок», «Огонёк».

10 фев

10 февраля в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся Межмуниципальный конкурс инструментального исполнительства среди обучающихся Детских школ искусств.

20 янв

Новогодний концерт «Кабы не было зимы….»

19 янв

18 января в к/з «Центральный» для воспитанников детских садов «Морячок» и «Кораблик» в рамках профориентационной работы, состоялся показ новогоднего спектакля «Новый год наоборот»

16 янв

Концертная программа фестиваля «Свет Рождества» объединила десятки юных талантов Поронайского района

16 янв

Жюри муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества» выбрало победителей и призеров в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»

26 дек

24 декабря в к/з «Центральный» состоялась премьера новогоднего спектакля «Новый год наоборот».