02 дек

Обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток, приняли участие в международном дистанционном конкурсе – фестивале «Отражение»

В ноябре 2021 года, обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток, приняли участие в международном дистанционном конкурсе – фестивале «Отражение» в г. Санкт-Петербург. Ребята успешно выступили в нескольких номинациях и по итогам конкурсных отборов удостоились следующих наград:

01 дек

Выставка работ учащихся «Мир любви и радости», посвященная Дню матери и Всемирному Дню ребенка

29 ноя

День матери – это международный праздник в честь матерей. В этот день дети поздравляют любимых мам с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

29 ноя

«Есть в мире слово вечное» Адресное поздравление с Днем матери людей, находящихся на социальном обслуживании на дому

«Есть в мире слово вечное». Адресное поздравление с Днем матери людей, находящихся на социальном обслуживании на дому.

29 ноя

Выставка творческих работ обучающихся, посвященная Дню матери. «Маме, мамочке, мамуле!»

29 ноя

Участие в муниципальном концерте, посвященному дню матери в г.Поронайске в КДЦ «МИР»

Учащиеся школы искусств приняли участие в городском мероприятии, посвященному дню матери. В концерте приняли участие ученики класса преподавателя Корягиной И.М., Ткачевой И.В. и хореографический коллектив «Искорки» класса преподавателя Хан Н.В.

24 ноя

Концерт отделения музыкально-эстетического развития в честь Дня матери

24 ноя

22 ноября по народному календарю праздник - Матрёны зимние.

22 ноя

Урок –диалог «Бездна, в которую не надо заглядывать»

15 ноя

«ДЕТИ XXI ВЕКА». ИТОГИ