12 мар

Заседание территориального методического объединения (ТМО) «Центральное»

12 марта на базе детской школы искусств г. Поронайска состоялось заседание территориального методического объединения (ТМО) «Центральное», организованное Ресурсным центром. В заседании приняли участие методисты СОРЦ, руководители и педагогические работники детских школ искусств.

11 мар

Адресное поздравление 7 марта

Международный женский день, праздник, пожалуй, один из самых любимых праздников всех дам. В этот весенний день, кажется, что не только мужчины, но и сама природа готова положить все цветы мира к ногам женщин. Но 8 марта это тот день, когда у нас есть лишний повод признаться в любви людям старшего поколения, которые волею судьбы в настоящее время нуждаются в поддержке не только родных, но и людей со стороны.

11 мар

Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения прекрасной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

07 мар

Концерт «Мелодия весны»

6 марта в преддверии Международного женского дня 8-го марта, в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся праздничный концерт «Мелодия весны»

06 мар

Концерт «Музыкальная открытка»

05 мар

Концерт «Для вас, любимые!»

4 марта, в канун Международного женского дня в МБУК КДЦ «МИР» г. Поронайска состоялся концерт «Для вас, любимые!», на котором подвели итоги Муниципального конкурса «Женщина года-2023».

05 мар

«Вся Россия наш сад»

1 марта открылась выставка «Вся Россия наш сад» в Поронайском краеведческом музее. Она посвящена 120-летию показа пьесы А.П. Чехова под названием «Вешневой сад».

29 фев

«Детско-юношеские ассамблеи искусств»

Уже сегодня, 29 февраля, в Южно-Сахалинске стартует XIII Сахалинский фестиваль-конкурс «Детско-юношеские ассамблеи искусств», на который соберутся почти 300 участников – музыканты, вокалисты и чтецы. В их числе 24 человека (преподаватели и обучающиеся) Детской школы искусств г. Поронайска. Желаем конкурсантам высоких оценок жюри!

29 фев

«Самый самый»

С 19 по 25 февраля в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошла выставка рисунков, обучающихся групп отделения МЭР под названием «Самый самый». Выставка приурочена к празднику Дня защитника отечества. Дети в своих рисунках представили образ самого сильного, родного, любимого защитника - ПАПУ!​

28 фев

Выставка творческих работ обучающихся классов декоративно-прикладного искусства «На страже Родины своей»

Защитник Отечества - звучит гордо. Наши солдаты, офицеры, деды, отцы и братья в любую минуту готовы встать на защиту своей Родины, на защиту своих детей, жён, матерей.