26 дек

24 декабря в к/з «Центральный» состоялась премьера новогоднего спектакля «Новый год наоборот».

26 дек

Общешкольный новогодний концерт «В ожидании чуда»

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 23 декабря преподаватели и обучающиеся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев пригласили своих близких и друзей на общешкольный концерт, где погрузили всех в атмосферу сказки. Юные артисты и музыканты представили зрителям настоящий новогодний концерт, проявив все свои таланты и творческое мастерство, а веселые ведущие немного познакомили всех с историческими датами праздника, некоторыми традициями дарения подарков и даже провели шуточную беспроигрышную лотерею для взрослых и детей. Конечно, не обошлось без маленького чуда – новогоднего поздравления от Деда Мороза и подарков!

26 дек

Адресное поздравление С Новым годом пожилых людей пгт Вахрушев, находящихся на социальном обслуживании на дому

23 дек

20 декабря 2022 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток была организована выставка творческих работ обучающихся, дети подготовили поделки на новогоднюю тематику. Все участники выставки были награждены грамотами и сладкими подарками.

23 дек

21 декабря 2022 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток прошел театрализованный концерт для обучающихся отделения МЭР «Новогодний переполох».

21 дек

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год!»

20 дек

Территориальное методическое объединение педагогических работников

20 дек

Детская филармония

16 дек

Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия» 2023 года

07 дек

​ 6 декабря в к/з Детской школы искусств г. Поронайска состоялась теплая встреча обучающихся 5 и 6 лет групп раннего эстетического развития с родителями.