22 июл

«ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА»

20 июл

20 июл

20 июля театральный коллектив «Дети времени» отправились в г. Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе-фестивале «Будущее планеты»

20 июля театральный коллектив «Дети времени» отправились в г.Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе-фестивале «Будущее планеты»

19 июл

Филиалы Детской школы искусств г. Поронайска в с. Восток и пгт Вахрушев приглашает детей на обучение!

16 июл

«День рыцарей и принцесс»

Для ребят из детского лагеря дневного пребывания «Созвездие» при филиале ДШИ г. Поронайска в с. Восток на уходящей недели прошел «День рыцарей и принцесс».

14 июл

"Один за всех и все за одного"

13 июля в лагере дневного пребывания при филиале ДШИ г. Поронайск в пгт Вахрушев "Территория творчества" прошел день под девизом "Один за всех и все за одного".

09 июл

С 5 июля при МБОУДО ДШИ г. Поронайска стартовали сразу три летние оздоровительные площадки для детей

07 июл

​5 июля стартовала вторая смена лагеря дневного пребывания «Гармония» при ДШИ г. Поронайска.

30 июн

Акция "Безопасные окна"