27 янв

«Знакомство с музыкальными инструментами»

24 янв

Итоговая выставка творческих работ обучающихся филиал МБОУДО ДШИ г. Поронайска за первое полугодие

17 янв

Январская премьера новогоднего спектакля "Дети в интернете, или Дедушка Мороз.ру"

16 янв

Участие в Международном художественном конкурсе «Симфония талантов»

16 янв

Участие в Международном конкурсе искусства и творчества «Золотая лира»

15 янв

Классный час «Жить здорово»

15 янв

Новогодний спектакль "Звездный порошок"

14 января в канун Старого Нового года состоялся показ новогоднего спектакля «Звездный порошок». «Звездный порошок» это добрая сказка о чарах Снежной Королевы и ее замыслах испортить Новый год. Спектакль проходит в интерактивном взаимодействии со зрителем, ребята из зрительного зала с удовольствием откликалась на просьбы сказочных героев. Режиссёры – постановщики спектакля преподаватели ДШИ г. Поронайска Холина Светлана Рудольфовна и Владыкина Елена Генадьевна. В постановке были задействованы участники театральных коллективов ДШИ г. Поронайска «ИГРА» и «ЛЕТО»

28 дек

27 декабря состоялся показ новогоднего спектакля «Звездный порошок»

27 дек

Отмена спектакля Дедушка Мороз.РУ

20 дек

18 декабря 2021 в Детской школе искусств г.Поронайска состоялся концерт солиста областной Филармонии, руководителя камерного ансамбля «Дивертисмент» Александра Лопатина